Александр Уткин

А когда уважаемые мужчины определятся: то ли мы наивные, то ли мы эмансипе конченое

Ириска Сладенькая

Зачем определяться? Итак неплохо живётся.

Маргарита Бузыкина

это.. . эээ.. . попробую от лиц просто мущинок
(Бегемотов, надеюсь меня поддержит, когда наведёт
порядок на кухне.. . освободит её от ненадёжной органики)
итак.. .
да, и мужчины и женщины наивные
мужчины бабовидные, а женщины мужевидные,
то есть "эмансипе"
почему? спросите вы
отвечаю.. . когда птицо кормит сваих щенят, оно пережёвывает пищу
и в раззявый клюв отдаёт
современники, особенно молодые с миром дела имеют немного
....мы едим переработаное.. . произведения массмедиа
мы имеем дело не с жизнью, жизнь мы презираем,
а с фатником, обложкой, сказкой
не верите ?
и даже неверие Ваше всё равно.. . потому что кинофильмы,
интернет видео, эротика и акробатика, приколы и продчее, продчее
интересит.. . роль человека, просто человека незначительна.. .
мы подвязаны на украшательства, а для мужика это значит стать женственным
и эта наша женственность как на качелях или рычаге поднимает женскую
псевдомужественность.. .
псевдо, потому что труд многодетной матери тяжелее офиса или прилавка

Екатерина Никишина

Самый древний куль та планете - это культ Великой Матери. Кибела, Исида, Гера и т. д. -это поледыши. Общее у всех женских культов - это конченное эмансипэ. Мужчин лишали половых оганов, превращая их в ОНО. И кончали все женские культы одинаково. Их просто физически истребляли. По другому эмансипэ не понимали. Амазонки, вакханки - это из относительно недавно вырезанных поголовно тогдашних эмансипэ. Желаете продолжить линию?

Гульнара Хабирова

Мне девушку попроще! С такой мне легче найти общий язык! Не люблю девушек, которые тянут одеяло на себя (пытаются исполнять мужские функции в отношениях)!

Леонид Неповинных

Нас это не волнует, но что есть, то есть.

Дмитрий Костюченко

Никогда. Всегда будут выбирать то, что удобнее в конкретной ситуации