Саня Колесников

как ставить две фото в фотошопе с3?

крч кратко. я хочу изменить фон на фотографии. но я не знаю как добавить вторую фото с фоном. фото где я есть. добавляю второе фото с фоном оно меняет меня на новую добавленную фотографию. крч меня интересует как ставить две фото сразу

Алена Колодина

смотри уроки фотошопа МЕНЯЕМ ФОН, ЗАМЕНА ФОНА.
там все поймешь, там все увидишь сам

Антон Шадрин

Для начала нужно вырезать объект, чтоб был прозрачный фон, перетаскивашь фон и этот фон ставишь ниже .

Дима Данилов

Читай Хромова.
ФОТО - ОНО! Это не сокращение слова фотография, а самостоятельное слово, синоним!! ! (Не перестану поправлять, б... ть!)

Рузана Дышекова

Смотрите вопрос на пост ниже - "как это сделать в фотошопе" (ответ Кинга).

Юрий Самотолков

Оно не меняет на другое фото, а просто открывает еще одно. Посмотри под верхней панелькой. там закладки с открытыми фото

Егор Слукин

Сверху есть вкладка "упорядочить документы" заходите и выставляете количество документов которое бы вы хотели видеть в одном окне.
Либо вкладка Редактирование - установки-интерфейс-ставите галочку на открывать документы во вкладках. И по желанию переходите от фото то к фото с помощью перехода по вкладкам.