Cвета Гурова

Как узнать есть ли на тебе административный штраф (не гибдд) , узнать в интернете.

Александра

ну, при неуплате штрафа как такового вам вышлют письмо с уведомлением. в общем-то, по факту административного правонарушения составляется протокол, который вы же и подписываете, а при таком раскладе вы просто не можете не знать, что на вас висит штраф.