Светлана Гудименко

Как узнать если административный штраф, если протокол потерян.

на сайте госуслуги нужно номер автомобиля, не могу найти вообще ни чего, просто не помню оплачен штраф за пдд или нет. это было 3 года назад ((

Кристина

О том что было 3 года назад можно смело забыть

Венера Султанова

Какой? ! За ПДД! ? Зайди на сайт гос услуг и проверь

Илья Копылов

есть несколько вариантов 1:зарегистрироваться на сайте ГОС. УСЛУГИ (тот ещё геморой), там ввести №машины и№водительского удостоверения и Вы должны там получить ответ 2:пойти в отделение ГИБДД и узнать нет ли Вас в базе 3: ни чего не делать и если штраф есть, то где то через пол года придёт письмо из службы суд. приставов с предложением добровольно погасить задолженность в течении 5дней ПРОВЕРЕНО!!!

Юлия Лебедева

срок давности за неуплату штрафа по административному делу давно истек, не о чем беспокоиться