Равиля Сафиуллина

родительский комитет в школе собрали деньги и потратили, а отчитываться не хотят.

Родительский комитет в школе собрали деньги и потратили, а отчитываться не хотят. По предварительным подсчётам родителей пропало примерно 10-12 тыс рублей. Что делать? Как привлечь к ответственности?

Александр Хаманов

http://divarts.ru/polozhenie-ob-obshcheshkolnom-roditelskom-komitete Читайте тут и найдете ответ на свой вопрос

Алена Алена

ну это обычное дело. в следущий год вы сами вступайте в родительский комитет и отобьете свои деньги (даже с лихуем)

Игорь Иванов

Одно заявление в прокуратуру и сразу появится отчет и деньги.