Св
Светлана

Мамочки! А в ваш родительский комитет отчитывается о собранных и потраченных деньгах?

Ася

да, всегда. даже чеки предоставляю.

Ольга Васина

да у нас все строго и до копейки

Киселев

конечно. я сама туда вхожу. все с чеками и по списку.

Лю
Люба

Да.
Но в предыдущей школе этого не было. Там вообще председательница родительского комитета была очень дама странная, с топором в голове.... оскорблялась страшно, когда ее просили отчитаться, и впадала в истерику...)))

Сергей Лобанов

Да, обязательно! Все чеки сохранены для отчета--покажу любому желающему

Илья Вуйко

Да, в конце года показывают отчет с приложенными чеками.

Макс Б.v

обязательно, сама иногда покупаю товары)

Давид Санадзе

Да, конечно.

Светлана Петренко

Отчитываемся по требованию. А требуют только самые стервозные мамашки. Таких 1-2 в классе, не больше. Ну, не верят, хотят всё-всё знать: получают полный отчёт и кучу чеков. Бесят, если честно. Жаль, что чеков на потраченное членами род. комитета время, нервы и бензин нет.

Анна Дитятьева

Нет, никогда. Я бы не стала даже подозревать людей, которые добровольно после работы не ленятся сделать столько всего для своих и наших детей. Если что-то и оставалось, пусть эта мелочь будет им вознаграждением. У нас после выпускного даже по 2 тысячи лишних денег каждому ребенку передали, потому что осталось. Но если б не отдали, никто бы не возмутился.

Азер Заманов

передо мной - нет, не сдаю