Елена Кувшинова

Любовь - это половое сношение мужчины и женщины по обоюдному согласию. Это так?

И не о какой духовности здесь речи быть не может

Т. е. если ты девственник, то у тебя не было никогда любви

Я же сказал по ОБОЮДНОМУ СОГЛАСИЮ. Т. е. когда ты ей нравишься и она тебе. А вот когда ты снимаешь проститутку, то это половое сношение под УСЛОВИЕМ, т. е. за деньги. Это тогда просто секс.

Артур Нагай

вообще то это секс, а любовь-это чувство

Angel S

а у тея в жизни было тока муж и муж. что ли?

Инга Кумар

Половой акт, секс, если будет угодно, - " это половое сношение мужчины и женщины".

А с понятием любви вам надо знакомиться, в двух словах не скажешь и в двух книгах тоже

Игорь Гоцман

Ну, для кого как. Вообще, описанное в вопросе - это секс. А если для Вас о духовности речи быть не может, то о любви - тем более.

Андрей Кириченко

Не так. Половое сношение по обоюдному согласию может происходить без всякой любви, к сожалению. Любовь-чувство, а не действие. Любить можно человека на расстоянии и даже зная, что никогда не вступишь с ним в ту самую связь. Да, и по договору, и по согласию, даже взаимному-полюбить не получится. Так-то..

Павел Басов

Секс с Любовью перепутали. ,,Половое сношение мужчины и женщины по обоюдному согласию"- СЕКС.

Лиза Сафронова

Как же быть с любовью родителей и детей? О_О

Yulia Naumova

Прошу не плутать секс с любовью.