Df
Dfbnmmmm

Где в Лондоне купить SIM-карту для пользования 3G интернетом? Какую именно выгоднее купить?

Ни разу не имела дела с 3G в планшете, а тут придётся, поэтому интересуют симки для планшетов, особенности тарифов и, главное, где этим разжиться в Лондоне?

Ирина Лазарева

лондон - центр интернета, с лондона идёт мировой траффик интернета. бери любую симку )