На
Наталья

что могло перегореть???

БЫЛА ГРОЗА ТЕЛЕВИЗОР MYSTERY из сети выключали, но после грозы он не включается. Что могло перегореть ???Предохранитель цел!

Светлана Созонова

А в данной розетке питание есть?

Marija Kartal

А антенну выключали? Тогда ему труба....

Алексей Севостьянов

Во время грозы, возможен проход через АНТЕНУ, и возможно мог погореть блок питания, если телевизор не подает признаков жизни.

Илья

Обратитесь в сервисный центр. Сходу сложно сказать. Тут правильно написано про антенну, но и про скачки напряжения забывать не стоит. И предохранитель может играть во всём этом самую последнюю роль...

Р@
Рррыся @}->

Возможно и позновато выключили с розетки. Гроза начинается гораздо раньше, чем вы услышите роскаты грома. Перенапряжение в сети может произойти намного дальше вашего места жительства.

Денис Вишняков

надо не тв выключать, а антенну. Включите в другую розетку, где есть 220вольт.

Павел Бодров

А антенну или кабель кабтелевидения вытягивали? Надеюсь нет. Вот тюнер мог перегореть.

Галина Шумилова

Похоже сгорел блок питания. Ремонту поддаётся