Юлия Постникова

Что могло поломаться?

Такая проблемма. У меня тел психу долбанула тел об пол. теперь он работает всё нормально. но на нём нет связи. когда симка стоит на тел звонишь а сети нет. что могло там поломаться?

Iogan Fon-Klyugenau

Всё, что угодно!

Павел Габур

модуль радиоканала, или антенна внутри отвалились

Дмитрий Хрюстов

Начиная от модуля радиоканала до трещины в плате.

Ekaterina Degteryova

Да всё, что угодно. Любая радиодеталь в радиоканале или в цепи его питания отвалилась, треснула плата или разрушилась дорожка, пропал контакт в технологическом ВЧ разъёме или в антенне и т. д. .

Спокойнее надо. Телефон в ваших проблемах не виноват.