Наталья Литвиненко

Был скачок напряжения в результате чего перестал работать саббуфер что там могло перегореть ?

Сергей

Блок питания

Алексей Антипов

Да всё что хочешь!

Маргарита Зозуля

"саббуфер"?))) пишэм как лышам да?

если скачок напряжения смог до самого "саббуфер" дойти.. . что же за схема у тебя там? "саббуфер" прямо в розетку воткнул?)) )

если ты свой "саббуфер" к другому источнику сигнала подключишь -- будет работать?

Андрей Смирноff

Сабвуфер? Пройдись тестером и многое прояснится, наверное.

Маша

1. Предохранитель
2. Варистор на входе (если это не полный подвальный китай а нормальный китай)

3. Транзистор (или микросхема) в блоке питания.

4. Все возможные комбинации

зависит от типа превышения и многое другое

Ирина Тачкова

варистор имеется, только в ИБП (не трансформаторных бп) ставят и то не всегда.

Светлана Ананич

трансформатор, а точнее первичка