Tatiana R

Брак это рисковое дело или как?

Татьяна Пырерка

Да. .
Особенно тебе..) )
Сегодня - ты Петрова, завтра - Родимый..))

Илья Рылов

С Вашим количеством баллов - да! Нужен брачный контракт как минимум!)

Сергей Безносенко

Конечно. Особенно когда старперы влюбляются в молодых и теряют голову, а вслед за головой и всё остальное - квартиру....

Наталия Денисенко

Нет, это всего лишь третий сорт...

Р;
Рост ;-)

Да, брать товар с браком лучше не надо.

Светлана Sova Соловей

хорошее дело браком не назовут )))

Виктория Войнова

Определённый риск есть-сложится -не сложится...

Артём Снетков

Рисковать- надо с головой.

Наталья Дацюк

Ну если 2 брака соединяются в один то получается неплохой матерьяльчик.

Лала Абдуллаева

любое дело имеет риски. и все когда-то заканчивается или меняется. это нужно понимать и принимать, прежде чем ввязываться.

Са
Санчеz

Вы не пьёте шампанское?