Игорь Балицкий

список действий, которые Вам нужно совершить, чтобы командировка стала результативной.

Сотрудник вашей организации Петров Тимофей Александрович, начальник отдела охраны труда, отправляется в командировку (в г. Пермь, поездом) с целью прохождения курсов повышения квалификации.
Срок командировки 14 дней (2 дня – дорога, 12 дней – курсы) : с ____ по ____ июня 20____г. с проживанием в гостинице.

Составьте список действий, которые Вам нужно совершить, чтобы коман-дировка стала результативной. Подготовьте все необходимые документы.

Тельман Azeri

Заранее:
1. Договориться о сроках курсов
2. Забронировать место в гостинице
3. Приобрести билеты на транспорт
Перед командировкой:
1. Оформить командировочное удостоверение
2. Взять паспорт, деньги
3. Собрать личные вещи
4. При необходимости проинструктировать (договориться) персонал отдела и руководство организации о служебных взаимоотношениях на период командировки