Cтуденты Оэф, Фф

Когда настанет время, когда работодателям станет просто стыдно указывать в требованиях опыт работы?)

Bobur

А чего стыдно то? Так будет всегда!
Вы сами представьте себя. Вы с уверенностью пойдёте на операцию к хирургу, у которого нет опыта?
Вам не будет стыдно отказаться от поездки на транспорте, если вдруг узнаете, что водитель первый раз за рулём?
Вы доверите свои личные деньги неопытному бухгалтеру?
Сначала надо идти работать "на подхвате". Учеником (интерном) в больницу, учеником водителя, учеником бухгалтера и нарабатывать опыт. Потерпеть на невысокой зарплате годик, а потом уже идти дальше...