Михаил Цыцерев

Стыдно ли указывать в резюме место работы Макдональдс?

Дмитрий Сизанов

Стыдно указывать место работы Инстаграм и Твич

Эрадж

Если резюме в KFC то нет ))

Ан
Андрей

Смотря на какую позицию идешь, можно и не указывать. Но если опыта мизер, то надо указать. Пустое резюме - худшее резюме. Пустоту надо заполнять, даже у человека без опыта резюме должно быть на страницу.

Алишер Хабибуллаев

Нет. Особенно если вспомнить, что в макдональдсе работают отнюдь не только те, кого мы видим за кассой или со шваброй.

Надежда Россохина

не стыдно. тем более макдональдс.. международная компания где умеют работать и держат высокие стандарты.
наоборот, этим можно гордиться.

Николай Моложон

Ничего стыдного нет.

Евгений Гусаров

Иногда нужно что-то указать, например на хедхантере требуют чтобы был указан опыт за 3 последних года.

Ольга Юрова

Не стыдно.