Вероника Зайнутдинова

О чем вы тогда подумали?

Вопрос к тем кто рожал
когда вы впервые взяли на руки своего ребенка о чем вы подумали если не секрет в общих чертах можно узнать?

я когда взяла его на руки подумала глядя на него--хочу чтобы у тебя была не трудная счастливая судьба и чтобы ты всегда оставался сами собою и чтобы мы всегда были с тобою

Юлия Гулак

Дай-ка я тебя рассмотрю.... наконец-то я вижу тебя, радость ты наша долгожданная!)) )

Восторг переполнял... и чувство спокойствия... всё позади) ) Родилась)

М_
Марина _-_-_-_

когда мне выложили его на живот, я замерла с мыслями: " Боже! Какой же он красивый...! "
я никогда не видела никого красивее и восхитительней...

Anar Rustamov

Какой же ты у меня щекастый и узкоглазый... Причем сказала я это вслух. А потом оказалось, что мне положили по ошибке ребенка моей соседки - бурятки. Что уж я подумала потом, взяв своего, уже и не помню. Стыдно очень перед соседкой было.

На
Настя

Отмучилась!

Андрей Способин

я подумала чего же она такая красная и страшная! и где волосы! да я и не думаю что вы так сложно и много думали

Наталья Торгачева

А я вот ни о чем не думала. Сказала "Привет, малыш. Я твоя мама и я тебя очень сильно люблю". А все мысли были потом...

Ка
Катюша

"как-то подозрительно слишком сильно похож на брата мужа"

Константин Кирюшкин

я подумала: боже, заберите его обратно!! ! и разревелась)) ) послеродовая депрессия затянулась на 1, 5 года. сейчас сыну 4 и мы прекрасно ладим и доверяем друг другу. обнимашки-целовашки... без этого никуда. и дня раздельно прожить не можем)

Олег Тихончик

Я подумала; " Госпади, где брови? Почему такой белобрысенький? " У меня муж татарин.... А потом как-то потемнел.... Сейчас, правда, опять блондинчик, в меня пошёл...

Сергей Сорокин

ни о чем, я была обколотая капельницами, в плохом состоянии

НЕ
Наталия Евсеева

словами это не описать!!!

Ни
Николай

Сейчас уже не помню, но о его судьбе точно не задумывалась, так глубоко в будущее не заглядывала.