Виталий Пахомов

Не подумайте ничего плохого просто подруги проблема

Может ли девушка забеременеть во время месячных, ПА был прерывный, но возможно часть с.... попала в девушку? Прошла неделя, она говорит ее тошнит, тесты пока отрицательные, очень нужен совет, она вся на нервах, я тоже за нее переживаю..

Толибек Эшонкулов

Только если в данный месяц созрела вторая доминантная яйцеклетка, то беременность возможна.
Прерванный половой аки не является гарантией, в мужской смазке есть сперматозоиды, а хватит 1го.

Признак тошноты-это еще не показатель беременности.
Анализ крови на ХГЧ-показатели уже сейчас скажут-беременна и какой срок иль нет.

Василий

Конечно же НЕТ

Евгений

забеременеть может - не забывайте что фаллопиевых труб две, но вероятность низкая.