Юра Ракитин

А что вы подразумеваете под выходом в астрал? Что вы должны почувствовать.

Владимир Окунев

Есть выход астральным телом в этом мире, есть выход астральным телом в другой мир (Астральный) , Его увидешь, когда выходишь и все понимаешь.... главное не путать со сновидениями, осознанными или же неосознанными.... это разное....

Константин Буряков

Вероятно, *выходя* в астрал человек должен увидеть себя со стороны, и еще говорят, что существует некий *шнур*, соединяющий астральное тело с физическим.

Олег Талала

По ощущениям сам момент выхода напоминает описание трансгрессии из Гарри Поттера.