Dmitriy Sytnyk

В меня въехал алканавт на скутере

само собой у него нет осаго, могу ли я что то требовать со своей страховой? (ингосстрах)

ему 30 лет, лишен за пьянку

Леночка Шенина

Если у Вас только ОСАГО, то, увы, страховка Ваша тут не работает. По ОСАГО страхуется Ваша ответственность, а не Ваше имущество. Делаете независимую экспертизу и подаете иск в суд на виновника.
Если же есть КАСКО, то Ваша СК по КАСКО Вам ущерб возместит, а потом затребует компенсации всех своих затрат непосредственно с виновника.

Елена Зозулина

Подавай в суд на его родителей, что бы оплачивали ремонт авто.

Ирина Федорова

Как въехал, по самые помидоры???

Los Merengues

Взыскивайте с него ущерб через суд, ваша страховка здесь ни при чем.

Техотдел Вчдр-2

На цепь и пусть отрабатывает))

Игорь Светлов

поздравляю!

Дарья Пашнина

Твоя страховая страхует твою ответственность. Его ответственность страхует он сам. В суд на этого засранца!

Владимир Вершинин

Почку у него вырежи и продай. И ещё мозг, спинной.

Алишер Назаров

в суд, батенька в суд

Настена Сенина

Рекомендую в дальнейшем оформить полис КАСКО. Машина в целости сохранности и голова не болит.