Виктор Землин

помогите люди добрые сделать анализ фонда оплаты труда.

Выручка от реализации продукции, руб.
Прибыль от реализации продукции, руб.
Сумма чистой прибыли, руб.
Среднесписочная численность работников, чел.
Всего рабочих, чел.
Количество дней отработанных одним рабочим (Д)
Средняя продолжительность рабочего дня
Переменная часть ФЗП, руб.
Постоянная часть ФЗП, руб., где в годовом отчете все это найти..? (в балансе)

Кристина Кудинова

Выручка, в ф. №2 "Прибыли и убытки" строка 1. ПРибыль от реализации и сумма чистой прибыли также в ф. №2.
Среднесписочная численность ни в балансе, ни ф №2 -нет. Это бери из РСВ-1.
Остальные все показатели надо смотреть в аналитическом учете предприятия. или придумай сама.