Алёна Ли

Какие классические тушеные мясные блюда большим куском вы знаете? Очень важно!!!

Нужно найти приготовление такого блюда с фото, но хоть название узнать хочу

Анастасия Чекаленкова

Свиной окорок замариновать в смеси растительного масла, немного горчицы, соевого соуса, много лука.. . Выдержать два три часа в холодильнике, завернуть в фольгу и запекать при температуре 180 градусов примерно час, час пятнадцать, в зависимости от величины куска!
Целым куском мясо не тушат! При тушении делается нарезка мяса! Азу, беф-строганов.... И т. д.!

Анастасия Лень

отбивные всякие)

Маша Бондарь

Запечёная буженина в фольге.

Юрий Рожков

Ростбиф, седло барашка

Ди
Дима

Курица гриль, свиное колено.

Oscar Zhumaniyazov

Не берите говядину- куском она не алле! Свинина и птица выигрывают.

M/
Mихаил ////

рулька, буженина, птица (целиком собственно) , поросенок на вертеле))