Денис Иванов

Я глупо сделала? Зато повеселилась... случай в парикмахерской

Скажите, это было глупо? Обычно стригусь за 500-600 рублей и то считаю, что дорого. В интернете нашла интересную акцию в другом салоне за 950 руб. Решила порадовать себя. Администратор заявила, что за длинные волосы я должна доплатить 500 руб. Я человек не очень конфликтный, но тут что-то на меня нашло. Я сказала, что доплачивать не буду, т. к на сайте в интернете ничего нет. Спорили минут 15. Решили, что если на сайте они найдут про 500 руб. пока я стригусь, до доплчу, а так нет. Мастер очень старалась, сделала красивую стрижку, рассказала про уход, уложила. Я пошла оплачивать и мне сообщили, что я была права, с меня 950 руб. Я оплатила, а потом 500 руб. дала парикмахеру на чай. Но не в общую кассу. Обычно я жмот, но тут порадовалась. А папа сказал, что это глупо. И так дорого и не надо было давать. Они и без того дурят.. . Сижу-размышляю.. . А вы как думаете?

Сергей Токарев

Прической довольны? Ну так не нужно жалеть денег для парикмахерши, она ведь старалась.

Gregory Santoni

напротив, ты-УМНИЧКА!!!!

Владимир Кулаков

Денег уже не вернешь, вы были правы что доказали свое правоту. А денег не жалейте

Элеонора Габбасова

бывают такие выверты. под соответствующее настроение я бы тоже так могла.

Илья

У богатых свои причуды