С С

У меня жесткие волосы. Хочу отрастить их и расчесывать назад. Получится ли?

Я ни разу не отращивал волосы, может когда они будут длинными, они станут более "покладистыми"? Хочу вот такую прическу себе.
p.s. мне 18, будет ли смотреться?

Святослав Коротков

За такой причёской нужен постоянный уход- чутли не каждый день корректировка, укладка. А если ухода нет, значит будете, как обросшая обезьяна

Елена Матвеева

мне кажеться что у мальчишек можно менять прически очень часто. и волосы у вас мне кажеться быстрее растут)) если вам понравилась эта прическа, то вперед, отращивайте и экспериментируйте, может отратете и на другой бок будет лучше, а может вы захотите как у Бэкхема сделать, или обестветить или еще что??? все зависит от вашего настроения, найдите только хорошего мастера кто будет чуувствовать ваши волосы, а не только сделал стрижку и все пока, удачи вам с волосами))) я нашла своего мастера