Маргорита Вайнер

Какой увлажняющий шампунь вы посоветуете для сухих волос?

В последнее время очень сухие волосы, прямо беда. не знаю, что делать. в парикмахерской посоветовали увлажняющий шампунь. А какой именно? Может кто-то уже сталкивался с такой проблемой, спасайте.:)

Алексей Панфилов

Хорошо помогает шампунь Le Petit Marseillais с медом, если его в совокупности с бальзамом использовать))

Саша Дроздов

делайте масляные обертывания и все, эого достаточно для волос, они становятся от масла упругие и эластичные, купите два шампуня в один влейте масло розмарина пару капель и персиковое, второй ни чего вливать не надо, моете как обычно, сначало первым а потом вторым)) и уход и радость волосам)))