Лона

мне предлагают официально оформиться на работу, а я уже оформлена на другой. можно это скрыть?

если я заведу вторую трудовую, работодатель сможет это как-то узнать?

Антон

А почему не уйти с первой? Или оформить кого-то еще?
Мне кажется, не узнает. Только при отчислении денег в пенсионный фонд вас найдут и что?

Vitalie Onceanu

если у него не приятельские отношения с вашим новым работодателем или сотрудником из налоговой службы, то нет.

Valeryi Vidmanov

лучше оформить совместительство. Вам не дадут 2 больничных по 2-м основным местам работы, вам не дадут отпуск в одно время по двум основным местам работы... а оформив основное место работы и совместительство у вас все это будет.
Совместительство-это официальный вариант трудоустройста.
Узнать, конечно, можно.

Ге
Геннадий

Тайное всегда становится явным!

Светлана Матюсова

Херня, у меня муж работал и ничего, больничный дадут, ес-но один