Костик Жест

задумалась, в какой спорт или кружок определить дочь четырех лет?

Хочу с сентября отдать куда-нибудь дочь, но пока в размышлениях. Хотелось бы попробовать в спорте, но куда-что не знаю, девочка такая пухленькая у меня

Татьяна Фруктова

За что? !
В таком возресте не рановато? Попрбуйте на плавание - в группу здоровья. В любом случае это очень полезно. Особенно для иммунитета.

Вера Дунаева

Надо бы у девочки спросить.. . Моя 4-жлетняя внучка сразу сказала, что только танцами будет заниматься. И делает это сейчас с удовольствием уже второй год.

Анна Сердюк

Надо дать возможность ребёнку познакомиться с разными направлениями. Чтобы имела широкий кругозор, для лучшей ориентации при выборе. Не надо гнаться за результатами, разнообразить обучения. Возможно, начать с танцев?

Эмма Шлотгауэр

в любом спорте начнете с физической подготовки, в четыре года практически все секции платные и берут туда всех.. отдайте в какой нить ансамбль танцевать, там и похудеет

Ольга Машинкина

На плавание хорошо бы.

Инна Трефилова

В гимнастику, похудеет и растянется...

Sveta Povolotskaja

Отдайте в школу эстетического воспитания. Там, обычно, занимаются с детьми, развивая их гармонично - одновременно и интеллектуально и физически.

Жадоба Star

походите с дочкой на пробные занятие
может что-то сама и решит
чтобы не заставлять
пока решает и подрастет чуток 🙂

Элай

Плавание, танцы, ритмика...