Анастасия Иванова

пытаюсь утсановить программу на айфон через айтюнс версии 11.0.3. но не получается

пытаюсь утсановить программу на айфон через айтюнс версии 11.0.3. нажимаю кнопу установить, ну и после этого применить (чтоб прошла синхронизация) но программа не устанавливается и кнопка установить изменяется на кнопку будет установлено, но программы на телефоне нет. что делать?

Лена Солаченок

обратись к произвадителю

Ольга Больбот

Перепрошей айфон!