Наталья Алексейцева

Мною создана теория абсолютного принципа, значит-ли это, что я от Бога?

Иными словами, я доказываю, что суть есть Создание (сотворение-формирование) , или (поляризация среды и квант действия воплощения). Как Вы думаете, правильно-ли будет отменить религию?

Липницкая Светлана

Конечно значит. Адресок пожалуйста оставьте, я к вам ангелов подошлю в белом...

Ася Калимуллина

С таким именем стыдно такие вопросы задавать!! ! ))))))))

Екатерина Балашова

Ты не Бог. Бог единственный и не повторимый. А ты грешник, раз считаешь себя Богом.

Сергей Голдырев

Нет ..)) СОЗНАНИЕ ВЕЧНОСТИ превыше всего, творческое начало ..))

Анатолий Богатых

Все мы от Бога. А религии-это личное дело каждого и не отменишь...

Екатерина

вот почему ты противоречишь своей теории то?

Алена Еськова

Ух. Что тут за секта?