Ирина Арбузова

Как на самом деле формируются оношения? Ради любви либо ради планирования жизни?

Самир Гусейнов

Потому что людям интересно и хорошо друг с другом

Таня Кремнева

Вода сможет смешать с водой, вода сможет, но не без труда смешаться с песком.

Но вода не может смешиваться с камнем, как бы вы этого не хотели.

Отношения - это есть слияние.

Любовь - слияние до полного растворения.
Дружба - слияние частичное.

Если слиться нет возможности, то вода отекает камень с разных сторон и устремляется на поиски тех, с кем слиться сможет.

Со
Софья

Принцип формирования прост - нравится - не нравится.