Аня Филимонова

правда, что человек на самом деле рад общению с человеку, который ему неприятен?

а если баба жирная, которую вы презираете вас презирает тоже и это до бесконечности конфликт, вас обрадует такое?

Марина Волкова(Лапенкова)

...каждый рад общению с человеку на Ответах... (и даже с Цыпленком, иногда, "потренькать"можно, но осторожно...)))

Татьяна Татьяна

Интересно, будет ли ответ ДА?!

Ivan Kirichek

Зная по своему личному опыту это не так

Сергей Митришкин

Нет, чепуха, вздор, провокация чистой воды !

Михаил Сергеевич

главное чтобы эта жирная баба голодной не была...