Алена Чекмарева

Что вы скажете своему ребёнку, когда он спросит, что такое Интернет?

Наталья Голодаева

Его папа будет воспитывать, а я буду работать. Вот и посмотрим, как он объяснит, что такое Интернет.

Настена

Он лучше меня знает....

Анна Миклина

он и сам знает) ) ШО это кака))))

Ольга Бравикова

да не будет он спрашивать.... он и так знает

Арзу

Это как новости по телеку. Что бы сразу интерес отбить))

Наталья Сухова

эта информация же с молоком матери уже передаётся

Маргарита Чибисова

Какому ещё ребёнку? ))))

Руслан Галиев

надеюсь детей у меня не когда не будет 😄

Наталия Кириллова

Иди лучше на улице погуляй!)))

Светлана Ингула

Вот муха нашла еще одну монетку, купила себе модем, а потом к ней пришел злодей интернет и затянул в свою паутину. Тут даже комарик оказался бессилен. Так и была муха в сети злодея долгие годы. Освободилась муха только когда модем перегрелся, загорелся и сжег злодея паутину )

Мария Гордеева

Скажу ему правду...

Светлана Светик Корнева

им сейчас ничего не надо объяснять, дети сами все быстро поймут, да побольше нашего