Iren Korovina

Подскажите, можно ли ехать в поезде по 1 билету вдвоём на 1 полке???

с девушкой хотим поехать, предположительно нижнюю боковую будем брать

Дмитрий Евгеньевич

Нет, нельзя. Билет дает право одному человеку занимать положеное ему место. Равно как и нельзя без билета ехать в тамбуре, не занимая мест.

Анатолий Поляков

если Вашей девушке 5 лет, то да, можете ехать на одной полке и по одному билету

Александр Цельбель

сначала заработай денег на 2 й билет, а потом приглашай девушку в путешествие

Андрей Решетников

Да, если будете ходить вдвоём на один толчок одновременно. 🙂

Кристина Антоникова

Конечно можно, если проводнику заплатишь

Сергей Павлов

Нельзя. Ребенок до 5 лет бесплатно с вами на полке. Если два ребенка до 5 лет и 1 взрослый, то будете покупать 1 взр и 1 дет билет.
Можно купить 2 взрослых билета и ехать на 1 полке))))))

Сергей Редькин

что за жмотство такое?

Марина Броило

и проводник не должен разрешать устраивать такое - вповалку спать как китайцам.. .
это во времена СССР можно было, когда билетов не было 🙂

Арчибальд Ледов

плати за два месте и езжай хоть в тамбуре ))

Шахбанова Мугинка

нет, там вас не пропустят)

Татьяна Глазкова

Можно, если с начальником ппоезда договоришься.