Сергей Белый

Как прекратить встречать масленицу?

Вот уже на протяжении 3-х месяцев я праздную масленицу, каждый день я жарю блины с маслом, наряжаюсь в расписную рубаху, красные шаровары и выхожу на улицу зазывать людей на пляски, иногда вызывают милицию, но я не могу остановиться это как болезнь, однажды с утра я сделал чучело зимы, очень хорошее получилось, установил на детской площадке, облил бензином и пытался сжечь, но меня обвинили в экстремизме и посадили на 15 суток... как же так? Я не знаю как быть ведь масленица это вся моя жизнь, я помешан на блинах, ежедневно я съедаю не меньше 30-40 штук, собственно я только их и ем из за этого у меня начались проблемы с пищеварением, если здесь есть психолог помогите мне хотя бы встретить пасху, я не могу больше так

Паша Юдин

покайся чадо-и оно тебя отпустит Не секрет что МАСЛЕНИЦА= черт Да задумайся для чего ты ему нужен

Максим Плуталов

переключиться на празднование первого мая с шашлыками

Толик Смирнов

Попробуй ежедневно встречать новый год, и уже после недели запоя Масленица тебя отпустит, обещаю.

Дмитрий Ставцев

Покупайте только вареные яйца