Александр П

встречаюсь с женатым второй год. как прекратить отношения? он меня не отпускает

как прекратить отношения он меня не отпускает

жена все знает про встречи...

du
dub322

В данный момент наверно тоже за руку крепко держит! ?
Я Вам одно скажу. ОН ВАС ИСПОЛЬЗУЕТ.
Хотите обижайтесь, хотите нет, но это так.
А басни типа не отпускает, это для детей малолетних.
При желании в любую минуту можно порвать связь с любым!

Будьте мудрее в выборе спутника жизни!

Nurdin Kudaybergenov

позвонить жене, она все прекратит

Наталья Зверева

привязал к батарее????

Анастасия Пулькина

зачитай себе и ему 1 паслом.

Светлана Белкина

Пожалеешь об этом. Бросай немедленно!

Ксюша Андреева

ничего хорошего не выйдет из этого, на чужом горе счастья не построить, испытала на себе, тоже встречалась с женатым и он тоже меня не отпускал, просто надо взять на все забить и уйти оборвать все связи, ничего он не сделает. счастья вам и новый любви

Анастасия Соболевская

не отпускает значит любит.... не любил бы сам бы бросил.

Татьяна *****

значит сама не особо хочешь отпускаться

Надин Бирюкова

НУ и сколько Вы с ним будете терять время? Жизнь то один раз дана. Ему Вы, очень удобны, а у Вас жизнь проходит! Повстречались да и будет...

Александр Савинов

ему очень удобно иметь двух женщин, особенно льстит его самолюбие

прекратить должны вы сами! только вы!

Михаил

А привязывать к батарее запрещено и незаконно

Zaza Badurashvili

сама и быстро

Сергей

прямо держит что ли? Наручниками приковал к батарее? Просто сказать жене позвоню и таааакой скандал закачу!! ! Убежишь как миленький