Svetlana Sarycheva

какими методами от учить мужа от зависимости интернэта, когда отключаю у него истерика хуже ребёнка.

Aizada Darieva

скалкой

Руслан Исаев

А зачем его отучать? Вы же не хотите, чтобы вас отучали от шоппинга или от привычки краситься по утрам? У каждого свое счастье - ваш муж нашел его в интернете. Не мешайте, вы достаточно взрослая женщина, чтобы жить самостоятельно и не мучить ближних.

Александр Карлин

Оставьте его в покое, если не хотите развода...