Владимир Винокур

Как долго служат зубные пломбы, которые ставят бесплатно по полису медицинского страхования?

Бывает, что финансы на мели, а зубы лечить надо.

Александр Брайт

Зависит от врача и качества цемента, ещё не грызи твёрдое и не ешь ириски типа Кис-Кис

Милашка

Насмешил Ставят так-что сам на коленях приползёшь с вывернутыми какрманами дырищи латать Опыт у них накатан

Станислав Лебакин

до первого ореха или сухарика :)))

Елизавета Фролова

Да не особо они отличаются качеством....

Герман Митенков

на 90% зависит от врача. пломба из дешёвого, бюджетного материала, но поставленная добросовестным врачом, может простоять и 5-6 лет. Но практика показывает, что поликлиническая пломба может вывалиться и через месяц, и через день. Нет стимула к к работе. *Тяжела и неказиста / жизнь российского дантиста*.

Татьяна Переверзева

по программе госгарантий и решению ФОМСа - если не было повторного обращения за медицинской помощью в течении 30 дней по одному и тому же поводу то услуга считается качественной. Вот так....