Тигран Кобегкаев

Вы когда заболели идёте сразу в больницу?

Ел
Елена

я туда не хожу вовсе. если чего и случается, то только скорая увозит

Ле
Лерока

нет, только когда невмоготу становится. Так вот чуть не умерла, с внутренним кровотечением сутки дома сидела, пока совсем плохо не стало. Врачи очень сильно ругали, и сразу в операционную повезли.

Олег

Да нет, конечно. Чтобы ходить по врачам-нужно отменное здоровье и крепкие нервы. Поэтому-самолечение.