Максим Медведев

Как считаете не стыдно ли занять денег у Отца если заболел и лежу в больнице ?

Светлана

отец ниткогда не откажет-вы же одной крови

Ma
Maria

Я считаю,что не стыдно. Другое дело,что если даже он не попросит вернуть долг,все равно преложи. Так честнее и ему будет приятно. А если честно,то ты меня удивил: я почти уж 10 лет тащу на себе мужа и его сына (ему сейчас 21 год),помимо своих двух детей: и - ничего, они,конечно, благодарны и обещают мне старость в апельсинах, но... И во всем виню свои женские ушки - навешают.а я и растаяла...

На
Наталья

Смотря как ты к нему относился раньше. Мне бы мой сам дал и просить не пришлось.

Настенька

Попроси, я думаю, отец поможет тебе.Не стесняйся.Я не думаю, что он скажет:"Не мои проблемы".Я думаю он приедет к тебе в больницу и поможет.

Натали

не стыдно. Просто объясните ему ситуацию.