Елена Колесник

Я хочу на рыбалку, но в огороде нет червей. Что делать? Земля влажная, только что прошли дожди

Анастасия Бирюкова

купи в магазине (рыболовном) искуственные приманки или налови разных кузнечиков, мух, тараканов в конце концов

Игорь Арсенин

сосед на кукурузу из банки консервной рыбачит)) ) говорит клюет хорошо

Алексей Рудик

Об этом заботятся заблаговременно, а не накануне рыбалки.

Екатерина Аксёнова

Не всегда черви будут там, где нам как кажется они должны быть ...Если грунт полностью насыщен черноземом с примесью торфа, то червь с этой почвы уйдет... там жарковато будет. Его не будут и в земле где преимущественно преобладает песчаник - червя там нет. Ему вольготно в смешанном грунте ...чернозем, глина, песчаник и чуть торфа.

Merei

Копай в низинках

Александр Киракосян

Вылей на землю несколько ведер воды, брось на это место несколько камней Скоро приползут. Только сделай это, в затененном месте, чтобы вода дольше не высыхала.

Алексей Богдюн

Копай ближе к деревьям к зарослям ну можно еще возле воды которой поливаешь огород либо полисадник.

НЕ
Наталия Ершова

сделай углубление в земле не большое
, налей воды и накрой картонкой и доской

Анастасия Егорова

не червём единым -завменитель замути -столько наживок в мире а ты без червя ни туды ни сюды

Руслана Лебедева

Поищи альтернативу например опарыши.