Александр Андрусенко

У вас на огороде червей в земле много? Раньше было больше? Где вы живёте?

Улугбек Эргашев

все огородники сетуют, что черви ушли или их стало мало.. это говорит об экологическом состоянии почвы.. это прежде всего безмерное использование удобрений, различных химпрепаратов

Марика Бородина

у нас червей не было а только муравьи кишели прям. сейчас наоборот. червей очень много у нас и муравьи ушли в тайгу. у нас весь огород в теплых грядках. мы на штык вынимаем землю и туда закладываем траву и опять землей засыпаем. так и удобряем землю. червей теперь много в земле. и сеем сидераты.

Митя Львов

особенно много стало после применения препарата HB-101.Черви толстые, упитанные, в два раза крупнее, чем у соседей.

Kuash Kisyakov

Хаарьков. После того, как я стал просто рыхлить вилами землю, а не перекапывать её с переворачиванием пластов, червей стало видимо-невидимо. Где-то 15-20штук на квадратный дециметр.
http://ok.ru/video/4072409782

Сергей Елькин

полно, т. к. никогда не пользовалась минералкой и много мульчирую, а это и питание для червей и почва не перегревается и влага не скачет----идеальные условия для них. где не замульчировано только весной много, потом видимо уходят на замульчированные места. Север Оренбургской обл. граница с Башкирией.

Николай

В предыдущие годы червей было очень мало, с трудом набирали на рыбалку, были последние годы сухие, а вот в этом их прорва, сезон был супер - мокрущий и холодный....

Олеся Ткаченко

Червей много. Никакой разницы не замечаю по отношению к другим годам. Землю перекапываю как обычно, по старинке. Псковщина.

Kv
Kvil

много

Ан
Анна

и на тебе ключ от квартиры, где бабла по самые карнизы.

Руслан Юмаев

На огороде мало, а вот возле фундамента с темной стороны дома - полно.

Владимир Фалеев

Где огород там мало а вот в кампосте там целая куча . Как на рыбалку иду только в кампосте и собираю

Илья Зубов

Очень много.

Александра Демидкина

1.да полно червей
2.не считала
3.какое отношение это имеет к червям?

Медер Учбаев

У нас червей полно, тоже стараюсь весь огород мульчировать http://belochka77. ru/mulchirovanie-tolko-za.html (Уберите пробел перед ру)