El Camino ***

как подключить андроид к интернету через компьютер без root? телефон htc desire sv

Наташа Безугленко

root для это не нужен. Подключайтесь к wi-fi сети, или сети 3G вашего провайдера.

Иг
Игорь

ПО wi-fi. как создать точку доступа, например (я пользуюсь mhotspot). Пробелы убрать
http:// newvideoportal.ucoz. ru/wi-fi/wi-fi_tochka_dostupa.htm
Для htc можно сделать так: установить Htc sync или отдельно дрова, подключить тел по кабелю к компу, в телефоне "настройки-еще-общий доступ к мобильному инету-сетевая настройка usb-выбрать сквозное подключение". И инет будет в телефоне с компа по кабелю.

Dima Maksimov

Можно через usb,описывать как это делается я не буду в гугле все есть!!!