Елена Васильева

Долгий запор, при расстройстве жидкий стул со слизью. Что делать?

Сергей Леонов

Жкт у вас барахлит сурово, ко врачу надо, выявлять причину. Это может быть панкреатит в обострении, осложненный колитом. Однозначно - диета (минус жирное жаренное, соленое, копченое) , а уж какие лекарства добавить - врач скажет.

Яна Яночка

анализы сдавать надо
а для начала диета!

Алишер Назаров

слизь?! -это описал Эрет 120 лет назад, он и дал направление в котором вам можно задвигатся [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com/ehretarnold

Алёна Свиридова

так запор или жидкий стул? я тоже не знаю ответа