Игорь

У Йорка стул со слизью, что делать ?

Привет всем, у меня такой вопрос .у моего ЙОРКА стул со слизью, мы возили к ветеринару .. мы подумали .что скушала что-то не то ..не так давно у моей приятельницы Чех приболел .. они его кормили ROYAL CANIN, он весь стал чесаться, думали, что это блохи, а когда покраснели ушки, повезли в клинику .выписали препараты . я вычитала .что это все может быть вызвано из-за этого корма .. может перестать кормить ROYAL CANIN моего Йорка, и может ли такое быть из-за корма, тогда какие кашки лучше готовить ?

дней 5 назад .от глистов таблетки 2 недели назад давали ...

Варвара, как вы с этим боролись ?

Николай Каряев

Как давно стул испортился? Когда перевели на Роялку? Если стул стал хуже, гораздо позже, после перевода, то корм не при чем. Чем, кроме, Роялки еще кормите? мог чего-то пожрать без Вашего ведома. и все ли прививки проставлены? - как вариант - подхватил что-то. Ну и когда глистогонили - глисты тоже один из вариантов.
А чиха подруги аллергия на корм пошла.

Кристина

Такое же с собакой было, только кормили Пуриной

Александр Сидельников

Вообще не советую собакам давать эти "люкс корма", как-то повезли на дачу пса, а у него сердце слабое. Жарко еще. Стали давать Роялом - начал хрипеть, потом повезли срочно в ветиринарку - инфаркт. И ЭТО ПОСЛЕ РОЯЛА! Лучше давайте тушеночку наполовину с каким-нибудь более-менее нормальным кормом вроде Чаппи.

Владимир Суковатов

Слизь так же может появиться при заражении простейшими . Сдайте анализ кала на наличие этих паразитов.

Маруся

вверху ответ насмешил) инфаркт после роял канина)))))) )
если стул сильно пахнет, то возможно это энтерит. Свою собаку недавно вылечили-что-то сожрал. Дристал целый день со слизью, врача вызывали. Потом лечебными кормами кормили, для чувствительного желудочно-кишечного тракта. Я брала BRIT. Попробуй, смени корм.

Виктория Войнова

Мы кормим нашего пшенкой ( но редко ) не советую давать часто иногда кормим гречневой кашей ( очень любит) и полезно и вкусно.

Юльчик Марущак

что ветеринары то сказали? соглашусь с надей, делайте анализы.. .
попробуйте пока натуралкой покормить