Lilian Stratulat

Долгий запор. При расстройстве стул жидкий и со слизью. . Что делать?

Сергей

Если запоры, а потом понос, то не просто нарушено пищеварение, а надо обследоваться у гастроэнтеролога.

На
Наталья

Дисбактериоз это. Надо с врачом консультироваться.

Юл
Юлия

питание менять. почитать, например, труды доктора ричарда шульце. или самое простое - похавать чернослив пару дней, он помогает наладить пищеварение