Анна Липинецкая

Слизь в стуле, и урчание.... Чем лечить?

Екатерина

Рекомендуем сходить к врачу. Гастроэнетеролог называется. А попить можно воды, вреда не будет.

Гузель

Это или отравление, или проблемы с желчным пузырём и желчевыводящими протоками. Начни с диеты. Предположим, что у тебя отравление. Попринимай денёк левомицетин и посиди на чае с сухариками пару дней.

Виктория

Да как то.. . к врачу сходите на прием.. . Обычно такое могут и вообще не лечить. Может вы вчера съели каку, а сегодня голодны?: ) Тут либо идти к врачу, либо подождать - и идти к врачу)))) ) А то нажретесь картошки с активированным углем, закусите левомицетином с сухариками и запьете водой)

Ол
Ольга

дисбактериоз видно. крахмал помогает. по крайней мере мне. вари картошку кругляшами и ешь. побольше. или уголь можно попить сначала таблеток 5-6 после стула потом по 3-4

Иришка

диету подержать. ни жирного, ни жареного, ни копченого, ни острого, ни алкоголя. дней 15. пить бифидумбактерин 3 раза в день за полчаса до еды. если есть боли - но-шпа.
пройдет!