Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Подскажите, пожалуйста! В стуле вот уже более двух раз замечаю белую слизь. Что это такое? Как лечить и чем опасно?

Анна Дитятьева

все что угодно может быть, просто миллиард причин начиная от дизбактериоза и срк и т. д. если реально беспокоит и есть еще симптомы со стороны жкт надо сходить к терапевту или гастроэнтерологу. по интернету это определить просто нереально ;;--))