Ле
Лена

Есть фото Подскажите пожалуйста. Как сделать моторчик мощнее.

Как сделать моторчик мощнее, мне говорили что можно что то добавить, питание идёт от адаптера на моторчик, мне кажется что моторчик не использует всю свою силу, выход всего лишь 3V

хорошо, а как тогда отрегулировать напряжение (или где), хотя бы от 3V до 9V

Алена Максимова

Можете попробовать запитать этот электродвигатель от блока питания с плавной регулировкой выходного напряжения - когда напряжениебудет повышено до предельно допустимого, двигатель сгорит.

Татьяна Глазкова

Для того чтобы сделать его мощнее надо менять параметры обмоток а не напряжение. Физику учить надо. А изменением напряжения можно менять только обороты но никак не мощность.

Фуад Бушуареб

Если этот двигатель со стабилизатором, то напряжение можно повышать до 9В, а если без, то 5В-норма. Смените адаптер.