Александр

чем отличается 3х камерное окно от 5ти камерного

Георгий Карасени

Толщиной и стоимостью.

Светлана

З-х и 5-ти камерное - это профиль окна. Чем толще тем лучше. Пятикамерка теплее. Надо также, чтобы стеклопакеты были двухакмерными толщиной 32-36 мм. тогда вообще супер окно будет.

Руслан Софинский

Кроме стой мости там если оно правильно сделано 1 герметичьночть и звукоизоляция хорошая во вторых тепло держит если у вас бывают морозы до - 30 то оно какраз есле у вас не слишком шумно на улеце или вы живёте в средних широтак гле морозы редкость то бери на 3 камеры

Наталия Живова

Чем больше камер, тем больше шумо- и теплоизоляция