Иван Браголя

Какие пластиковые окна поставить РЕХАУ ДЕЛАЙТ 5-ти камерные или ВЕКА СОФТЛАЙН

Какие лучше и надежнее посоветуйте ваши предпочтения

Максим Русаков

Лучше не связывайтесь с дилерами!! ! Сегодня они есть - завтра нету, не раз с таким сталкивался (имеются ввиду дилеры, покупающие готовые окна в другом городе) Покупать лучше у производителя. В любом городе есть фирма, занимающаяся сборкой окон из профиля - как правило (если это не кустарный цех) у них официальный договор с производителем профилей (рехау, монблан, алюпласт, кениг и т. д.) . По сути разница в профилях не критична - больше зависит от качества сборки и монтажа. Так что выберите крупную фирму, не первый год которая работает - их в случае чего можно будет заставить исправить косяки (если будут).

Лилия

Мои предпочтения - Века, но только потому, что у них можно поставить светлые (серые) резинки-уплотнители. Фирмы, работающие с Рехау, ставили только черные, по крайней мере, лет 7 тому назад так было в нашем городе. У мамы от черных резинок на пластике появились несмываемые следы. В остальном для меня - никакой разницы, главное - установка строго по ГОСТу.

Лариса ))))))))))

Окна состоят из профиля -типа рехау и стеклопакета -сделанного на сарайчике у дядюшки гиви . И ещё есть криворукие замерщики и сборщики - даже самый навороченный Кёмерлинг превращается в гимно - Выбор за вами - Я проверяю окна после установки тепловизором и брачка до 80 процентов -

du
dub322

Надо ставитб хорошие и проверенные а это РЕХАУ плюс теплопакет . И заказывать нада в фирме которые являются дилерами или поедставителями фирмы в вашем регионе . Много потделок и плохого качества

Наталия Гончарова

никакой разницы

M*
Mari ***

Оба профиля являются одноклассовыми. Качества конечного окна зависит от качества следующих составляющих - стеклопакета, фурнитуры, сборки на заводе, монтажа, расходных материалов и дополнительных комплектующих. Именно поэтому на рынке в данный момент огромный разброс цен, но дешево - это на 98% некачественно (при чем вопрос о качестве может встать не при приемке или даже после истечения срока гарантии) , хотя и высокая цена не обезопасит Вас от некачественного товара-услуги. Более подробно о выборе окон здесь www.tochkarosi33.ru