Любовь

была административная регистрация прошло 12 дней будет ли штраф за просрочку в липецке

Шурик Каримов

Я извиняюсь, но сегодня, видимо, у меня день открытий: откройте секрет, а что такое "административная регистрация"?

В целом можно сразу сказать, что штрафов за отсутствие регистрации не предусмотрено.

Евгений

Вы снялись с рег. учёта по прежнему месту жительства и хотите зарегистрироваться в жилом помещении в Липецке, что ли ? 🙂 Если да, то подавайте соответствующие документы на регистрацию, если спросят, скажите, что только вчера прибыли к новому месту жительства ! 🙂

Александр Чичёв

Любую регистрацию в органах государственной власти можно назвать аддминистративной. Вы регистрацию чего имеете в виду?